База каучуковая LisaOnly Power Fix Basе

550,00
р.
LisaOnly Power Fix Basе - эластичная база, носка без отслоек, подходит мягким и гибким ногтям, подойдёт в качестве подложки под жесткие материалы.

Имеет средне-густую консистенцию, за счет этого очень комфортна и удобна в работе. Легко самовыравнивается. Пластичная, подходит для всех типов ногтей, позволяя покрытию держаться на ногтях до следующей коррекции.

Рекомендуемый способ нанесения:
Сначала нанести тонкий слой базы на весь ноготь, поставить каплю в зону апекса и зигзагообразными движениями кисти распределить материал по поверхности ногтя, создавая выравнивающий слой. Перевернуть палец и чуть подождать, контролируя процесс выравнивания, просушить.

Время полимеризации:
- LED, CCFL 30-60 сек.
- UV 120 сек.

Внимание:
Избегайте попадания прямых солнечных лучей и воздействия светодиодного и УФ-излучения. Хранить в плотно закрытой упаковке, в сухом прохладном месте.

Состав:
Polyurethane Acrylate Oligomer, 2-Hydroxyethylmethacrylate, Hydroxypropylmethacrylate, Polyethylene Glycol 400 Dimethylacrylate, Isopropyl Alcohol, N-Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Trimethylbenzene Diphenylphosphinoxide.

Срок годности 3 года.

Обьем: 15 мл